07.04.2011 Новинка в нашем интернет-магазине!

Уникальный универсальный крем/бальзам «Сибирская звездочка», в состав которого входит смола сибирской лиственницы (живица). Крем/бальзам «Сибирская звездочка» имеет широкий спектр применения: от снятия головной боли до лечения остеохондрозных заболеваний (в разделе «Кедровая продукция»).

Отзывы покупателей

Прекрасный крем/бальзам «Сибирская звездочка». У меня сухая кожа рук. Особенно после ванны, с хлоркой. Все стягивает... Жуть! А этот крем снимает сухость буквально за 2-3 минуты! И что еще мне нравится — он очень экономичный, достаточно небольшой капли крема...
Иванченко Ирина (Нижний Новгород)

Собака поранила животик колючей травой, мазали кремом «Сибирская звездочка», через три дня все зажило.
Егорова Г.М. (Нижний Новгород)

Благодарю за крем/бальзам «Сибирская звездочка»! Ноги у меня болели сильно и я шипко терла их вашим кремом на ночь и через 15 минут как намажу боль уходит. А через два месяца стала сама ходить в магазин. Еще как заснуть не могу, намажу ноги крем и сразу засыпаю. Это благость, а не крем. А тут на днях десны заныли так, что терпения нету как болело. Решила им намазать щеки, слышала от продавца, что одна женщина так десны свои вылечила. Ну и я решилась, намазала щеки и боль прошла также через 15 минут! Радости моей не было предела! Я дала вашему крему свое название: «пятнадцатиминуточка». Спасибо вам, если бы не ваша «Сибирская звездочка», то страдала бы я долго от своих болячек.
С уважением, Мария Ивановна, 1937 г.р., г. Санкт-Петербург.

Мое самое лестное отношение к крем/бальзаму «СМОЛЖИ — Сибирская звездочка» (бывший крем/бальзам «Таежная смолка»). На личном опыте убедилась в «чуде». Избавилась от папиллом за три месяца. Смазывала проблемные места за два часа перед сном.
Т.Е. Голубева (Городец, 2010)

Очень благодарна создателям крема «СМОЛЖИ Сибирская звездочка» (бывший крем «Таежная смолка») — чудесная и незаменимая вещь в быту! В это знойное 2010 лето крем спасал нас — все ранки заживали на третий день использования. У меня внук налетел горлом на проволоку, как остался жив непонятно, смазывали ранку кремом и рубца не осталось. Очень хорош крем при укусах комаров, зуд проходит через 2-3 минуты после применения. Сама применяю этот крем при головной боли, мажу виски. Также использую его при сухости кожи. Утром наношу крем на руки и спокойно мою, стираю. Огромное спасибо!
Людмила Сергеевна, г. Кстово (Нижегородская область)

Крем «Таежная смолка» хороший. Помог дяде при пролежнях.
Левакова ИП

Крем «Таежная смолка» замечателен от комаров!!! Использовали его и для ребенка 3-х лет. Очень эффективно. Зуд от укуса проходит быстро.
Cпасибо. Лидия

Я иногда страдаю бессонницей и очень люблю крем «Таежная смолка». Когда надо уснуть и не могу — наношу его на ступни ног и между пальцами. Небольшой массаж и через 30 минут уже СИЛЬНО тянет в сон!
Игорь

Интернет-магазин «Товары для Здоровья» © ИП Казыханова Н.В.
Заказ по телефону в Екатеринбурге: +7-912-654-87-96