14 ноября — Всемирный День борьбы с диабетом!

В связи с этой датой наш интернет-магазин проводит акцию «Здоровое питание против диабета»!

Мы предлагаем людям, страдающим этим заболеванием, оздоровительные продукты, способствующие улучшению общего самочувствия, снижению веса и сахара в крови.

До конца ноября 2010 г. действуют следующие скидки:

  • На топинамбур — 15%
  • На каши «Здоровяк» № 30,36,48,73 цена — 120 руб.
  • На натуральную цельную спирулину цена — 500 руб.

Топинамбур — улучшает углеводный и липидный метаболизм и нормализует уровень сахара в крови.

Натуральная спирулина — дополнительный источник полноценного белка, углеводов, гликогена (не оказывающих нагрузку на инсулярный аппарат), эссенциальных жирных кислот, витаминов и микроэлементов, участвующих в качестве факторов метаболических превращений, нарушенных при сахарном диабете.

Стевия — в ее состав входят сладкие гликозиды, антиоксиданты-флавоноиды (рутин, кверцитин и др.), минеральные вещества (калий, кальций, фосфор, магний, кремний, цинк, медь, селен, хром), витамины С, А, Е и витамины группы В и поэтому в первую очередь, стевия нормализует уровень сахара в крови.

Каши цельнозерновые «Здоровяк» с расторопшей, льном, топинамбуром, стевией и спирулиной — функциональное (лечебное) макробиотическое питание — источник пищевых волокон (клетчатки). Клетчатка — один из важнейших элементов питания человека. Она восполняет дефицит растительных волокон в пище, улучшает работу кишечника, нормализует вес, очищает кишечник от шлаков и токсинов.

Интернет-магазин «Товары для Здоровья» © ИП Казыханова Н.В.
Заказ по телефону в Екатеринбурге: +7-912-654-87-96