22.07.2010 Итоги работы на православной выставке — новинки интернет-магазина

Дорогие наши покупатели!!!

Участие в православной выставке не прошло для нас даром, мы постарались познакомить Вас воочию с нашим ассортиментом, а также нашли новые интересные продукты для здоровья, которые пополнят наш ассортимент, и будем надеяться, что порадуют Вас.

Итак, наши новинки:

1. Спирулина-Сочи супер комплекс — это натуральная цельная спирулина высшего качества. Ее отличие от таблетированной формы в том, что она обладает более выраженными оздоровительными свойствами, а также, пакетика 100 грамм хватает на полный оздоровительный курс 1-1,5 месяца по более низкой цене. Мы познакомились непосредственно с производителем Спирулины-Сочи — данного товара на рынке еще нет — поэтому это эксклюзивное предложение. Информацию о производителе спирулины — единственном в России — Вы можете прочитать в разделе Полезная информация. Очень эффективный оздоровительный продукт!

2. СМОЛЖИ — средства ухода за полостью рта

  • Натуральная жевательная резинка из смолы сибирской лиственницы и смолы сибирского кедра — обеспечивает профилактику заболеваний парадонта и защиту от бактерий; укрепляет десны и зубы; устраняет неприятные запахи; способствует быстрому заживлению ранок и микроссадин; снижает тягу к курению и защищает от выхлопных газов. (Примеч. — с приятным натуральным вкусом и гораздо полезнее, чем продаваемые в магазинах жевательные резинки.)
  • Лечебно-профилактическая зубная паста «СМОЛЖИ» — входящая в состав зубной пасты смола Сибирской лиственницы активизирует обмен веществ в тканях парадонта, защищает зубную эмаль от кариеса, уменьшает воспаление и кровоточивость десен, надолго снимает зубной налет, рекомендуется при повышенной чувствительности зубной эмали и десен.

3. Аппликаторы Ляпко — различных видов (коврики, стельки, пояса, валики) — «Игольчатый доктор» способен повышать работоспособность и жизненный тонус, нормализовать сон, обмен веществ, содействовать устранению половых расстройств, черепно-мозговых травм, травм позвоночника и конечностей, инсультов.

4. Массажер «Фараон» — имеет более выраженные массажные свойства, с его помощью можно выполнять четыре вида общего и сегментарного массажа и пять видов точечного, способствует равномерному распределению по коже и эффективному впитыванию лечебных мазей, бальзамов, а также антицеллюлитных кремов.

5. Шунгитовая продукция — коврики, спинные накладки, пояса и наколенники имеют физиотерапевтическое назначение, служат средством массажа, способствуют восстановлению ослабленных функций мышц, суставов, внутренних органов и кровеносных сосудов. Их действие обеспечено способностью минерала шунгит нормализовывать биологическое поле человека и биохимические процессы в его организме.

6. Супинированные полустельки Быкова — для профилактики и в комплексной терапии различных форм плоскостопия. Рекомендованы для подростков, пожилых людей, при избыточной массе тела и беременности, при варикозном расширении вен, пяточной шпоре, после перенесенных травм нижних конечностей и выполнении работ, связанных с длительным стоянием на ногах, хроническом переутомлении стоп.

Приятных Вам покупок! Здоровье в ваших руках!

Интернет-магазин «Товары для Здоровья» © ИП Казыханова Н.В.
Заказ по телефону в Екатеринбурге: +7-912-654-87-96